Василий Жирнов

иду на свадьбу к подруге. посоветуйте что одеть. фото внутри

товарищи! я не собираюсь ни танцевать, ни учавствовать в конкурсах, типа пронеси мяч между ног или проползи под веревкой не задевая ее. свадьба современная, без всякого этого идиотизма и выкупов!

Владимир Взоров

Какая разница - всё равно там же и снять придётся

Павел

Лучше одевай номер 1

Егор Лыткин

первое. второе мрачноватое. третье тож хорошее но перед мне кажется для свадьбы коротковат

Екатерина Старикова

с целью совратить жениха ? 😄 я бы совратился уже на первом! но кто знает! давай сразу третье, там ток трусы снять задирать даж ничо не надо 😄

Наталья Нерчу

первое выглядит самым нарядным и по моему мнению наиболее родходит к такому празднику.
второе обыденно.
третье очень сексуально, но на таких гулянках не практично, если Вы конечно не собираетесь седеть весь вечер и не танцевать...

Игорь Неупокой

№1! на свадьбу больше всего подходит)

Валерий Новиков

Мне кажется, что если вы подружка невесты тогда первое, а если просто гостья то можно и второе.

Алексей Рогожин

Мне из всех вариантов по душе 3-ий. Очень красивое платье, для свадьбы - самое то) )

И ещё хочу просто поинтересоваться, что подразумевает в себе ''современная свадьба''? Просто сидеть, кушать и слушать тосты? Неужели даже без танцев?..: (

Дима Дима

У меня было что то похожее на третий вариант! На свадьбу!

Юрий Селиванов

я думаю лучше 3!!!!потому что он самый хороший и оптимальный вариант!!!! Ноги видно, цвет тоже хороший, без всяких страз и блёсток!!!! тебе очень хорошо пойдёт, можешь не сомневаться))))

ДА
Динара Андержанова

Одевай первый вариант.

А=
Альберт =)

Оденешь 3 на конкурсах повеселишь кучу народу)))

Df
Dfbnmmmm

На свадьбу надо идти в простом платье. Вы же идете пить, есть, веселиться. А так вы постоянно будете следить за своим внешнем видом. Это уже не свадьба, а подиум.

Na Ta Lee

Номер 3

Катерина Ионова

Полюбому №3. Спереди ничего можно не снимать, а сзади под попу подстилка, даже если юбку задрать!

Сергей Смирнов

1 или 2, в 3 на свадьбе все глаза мужиков будут у тебя между ног (собственно и на платье то всем будет пофигу....)