На
Надя

Когда служил, чуть не подорвался, просто чудом... матушка не знает об этом, не знаю.. . рассказать или нет?

Я за время службы ни о чем плохом или негативном её не говорил, хотя было тяжело да, особенно на утилизации боеприпасов.... зимой... в Сибири... Но у меня всегда всё супер и всё отлично) )
Скидывал снаряд в яму, полную боеприпасами - он сдетонировал, почему не сдетонировали остальные боеприпасы - для меня загадка (я тогда поверил в Бога и Ангелов-хранителей) , потому что от меня и горстки пепла бы не осталось, взрывной волны от одного снаряда мне хватило на всю жизнь.. очень страшная сила.. Я вот думаю рассказать об этом или не стоит? Всё-таки мой второй день рождения

Евгения Озерова

не надо говорить. . она будет переживать. . не смотря на то что это прошлое время

Рустам Галимов

если не знаешь, то не рассказывай. это не подвиг, а просто случайность, в этом нет твоей заслуги. другое дело - если ты спас кого-то, то мама тобой гордилась!

Юрий Ледяев

Я бы не стала. Ни в коем случае. Это дальновидней. Иначе ваша матушка будет без конца беспокоиться и посылать Вам негативы, это точно может к беде привести. Вы правильно делаете, что не говорите о плохом, а о хорошем. Это Вас защищает, помогает. Т. к. ваша мама и др. думают о Вас позитивно и умножают, таким образом, Вашу удачливость.

Anar Agayev

Береженого Бог бережет ( Попробуйте и вы поверить и берегите себя ) Не хотят вас забирать ( Возможно на вас есть планы )
Вы сами должны решить и не надо слушать людей решите сами
Просто сядьте и подумайте стоит или нет

Дмитрий

Не стоит