Марина Вдовина

У меня есть знакомый, он очень любит всех обсуждать и совать нос в чужие дела. Например он постоянно следит

у кого и что лежит в холодильнике. Если видит что люди питаются скромно - начинает всем рассказывать что они жлобы. Или еще следит кто какие сигареты курит - это тоже для него очень важно. Если замечает, что чел курит дешевые сигареты - это сразу становится предметом его интереса и обсуждения. Однажды мы вместе были на свадьбе - он тщательно следил что на столе и на чем сэкономили. Потом эта свадьба больше года подлежала тщательному рассмотрению и анализу и обсуждению с его стороны.. .

Сам он человек расточительный типа рубаха-парень (или просто пытается таким казаться) . И постоянно хочет (старается) это подчеркнуть при любом случае.

Все его друзья и знакомые подлежат частому обсуждению с другими друзьями и знакомыми и наоборот. Как это можно охарактеризовать?

С)
Светлана ))

Я его узнал = это немцов.

Александр Бовт

Он просто сплетник.

Alena Табачникова

хобби у него такое

Инга Кумар

Он просто сплетник . Лечится наружным приемом люлей, несколько раз в день до полного выздоровления.

За
Забияка

это баба