Марина Храброва

Какая иномарка красивее (из этих цветов!) , чёрная или белая? на какую больше обращаете внимание?

Алексей Парамонов

белая и на белом цвете меньше видны царапины и сколы

Sergey Kim

смотря марка и модель какая например passat b6 красивее черный, cruze белый.. . как-то так

Евгения Григорьева

Бэлий! Ара вай!))

Владимир Наумов

ну очень маркие цвета
я обычно больше уделяю внимания дороге нежели цвету машин

Дмитрий Дубровин

Крайне непрактичные цвета. Но черный - самый непрактичный. На дороге я обращаю внимание не на цвет машины, а на действия ее водителя. А черная она или белая - так я не шахматист или пианист, чтобы от этого балдеть! 🙂

Vladimir Konovalov

в чёрной летом пекло и грязь, царапины хорошо видно_),но она красивее белой)

Настюшка Карпова

больше не от цвета зависит, например условную иномарку типа нексии или логана как не крась, а смотреть не на что, а тоету камри наоборот, хоть зеленую сделай, а все равно приятно посмотреть.

Ма
Мария

Оба цвета - королевские. Но на белом изъяны меньше видно.

Г.
Герой .

черный самый маркий цвет, но я за черный.

Константин Половинчиков

Черный мне больше нравится. Хотя, самый практичный - это бежевый, наверное.

*****ольга Москва******

смотря о каком автомобиле речь! белый цвет практичней, и визуально увеличивает ее, а черный смотриться красиво: -)