Сергей Фирсов

Вы обращаете внимание на то в каком белье девушка или же вам больше нравиться смотреть на девушку без белья?

Олег Тихончик

мне кажется что красивое белье нравится самим девушкам. Мужчинам по-моему фиолетово что там на вас надето)))))))))))

Вадим

Конечно, я всегда обращаю внимание и на одежду, мне не нравятся неопрятно одетые девушки. Есть мало вещей лучше красивого белья на красивом теле красивой девушки))