Дмитрий Михальченко

Девушка перестала смотреть на меня, обращать внимание, (внутри короче)

В общем я девчонке в школе нравился одной, смотрела на меня так играючи, частенько, но на тот момент мне как бы ничего не надо было, а теперь приспичило: D короче она стала реже смотреть на меня как только я понял что нравлюсь ей, она мне тоже нравится и нравилась, но к примеру сейчас она мимо прошла с подругой на улице и как бы вообще меня не заметила, даже не взглянула) ) короче че это значит разонравился или вид подает? лично мне если девчонки нравятся какие то то они мне разонравится впринципе не могут даже со временем) дак че я нравлюсь ей или че? бывает на меня смотрит а бывает и нет вовсе.

Иосиф Дубовской

Поговорите с ней. Сколько можно глазки строить-то.

Юля Стрельцова

Действуй уже. Уходи от намеков. Привет. Возьми за руку. Скажи что она классно выглядет.