Аннет Алексеева

Может ли человек закончивший Суворовское училище воровать на государственном уровне?

Имён называть не буду, они слишком известны))))))

Максим Берёзкин

Ой, да запросто! СВУ - не прививка от жадности.

Владимир Андрианов

Рассмешили.. . Разве есть такое учебное заведение, после окончания которого можно гордо демонстрировать высший балл по предмету "честность".

Alexey К*******

Сразу после училища? Нет, просто не пробьется в эти сферы, а вот годиков 20 спустя, попав в правительство и пообвыкнув там, конечно.

Светлана Солопова

Погоны не означают честность, и среди суворовцев проходимцы тоже есть, такие же люди как и все, и пороки те же

ОК
Ольга Корноухова

а что, суворовцы все тупые? Может конечно!!

De
Denis

А что Суворовское училище или погоны-вот прям ГАРАНТИЯ, что человек ТОЧНО порядочный? От людей все зависит, а не от того, кто что заканчивал. А воровать будут ВСЕ и ВСЕГДА, просто кто-то знает меру и взамен что-то действительно делать будет хорошее, а кто-то будет наглеть, будто на тот свет с собой все унести сможет.

Дмитрий Костюченко

Легко. Только вопрос как то не понятен. Ведь воровать могут даже МГУшники.

Елена Минченко

Не вижу противоречия )))

Олег Тихончик

Это практика после приходит )

Nastena

действительно.. это миф, что в суворовское одна тупизна идёт

ДА
Денис Александрович

Если он воровал на бытовом, непосредственно во время учёбы в училище, то будет воровать и на всех последующих уровнях. Тем более, что в СВУ это опасней - могут и зашибить.