Talisman4Ik, No Ne Tvoi

скажите как найти стабильного парня для жизни а не такого у которого деньги сегодня есть завтра голяк ...в наше то врем

и какой ребенок может быть... с таким папашей ...не буду же я его содержать, скажите что скажите в этой ситуации

Сергей Артамонов

Я знаю одного мужчину зовут Бенджамин Франклин свободный, стабильный, вообщем мужчина при деньгах, то что тебе надо.

Надежда Солодовникова

Таких мужчин видно издалека)
Я вот заметила, что мужчины которые пользуются бумажником-чаще всего планируют свои расходы, чтобы не остаться на нуле, те же, кто засовывает их по карманам-не серьезно относятся к их наличию.

Светлана Орлова

Сначала определиться, что важнее - кошелек или отношения.. . 🙂

Ярослава

путин в в