Наталия Остапчук

Всемдобрый вечер, скажите с парнем хотим снять завтра квартиру ( комнату) деньги есть проживем...

мама не отпускала щас поговорила с ней она успокоилась и сказала живите но свекровь тебя не примет! ! его мама, она говорит не кто не нужен ей! а он забил говорит не растраивайся! все будет хорошо! нам не с родителями жить! я щас работать буду и он тоже! все наладится думаю

Богушка же снами ангел хранитель! не даст пропасть!

Светлана Садилова

Желаю вам всего самого наилучшего.
А в чём вопрос?

Сергей

найди парня с квартирой. с пропоицами в соседней с вашей съемной комнате все равно долго не протянете