Светлана Муха

Что значит установите базовую версию игры?

у меня есть Sims 3 я скачала дополнение к ней "сверхъестественное" пару дней все играло нормально, а сейчас я попробовала ее открыть а мне пишут "невозможно запустить дополнение. установите базовую версию игры"я не понимаю, мне что нужно снова устанавливать Sims 3 или дополнение?

самое главное то что сама Sims 3 работает. а дополнение нет.

Ан
Анастасия

Надо установить читую версию игры, а дополнение скачать другое, ибо это битое

Виталий Ковязин

Установи классическую версию игры, без свистелок и перделок.

Игорь Мазурин

это значит дополнение заменило базаваю игру и нужно скачивать чистую установку)