Витя Мантиков

как добавить видео с компьютера на телефон и какой должен быть формат? телефон нокиа люмиа 800

Галина Кузина

format factory и ставь там разрешение экрана в видео в 480 x 800 px

Павел Журавский

Через юсб кабель подключить к компу и скинуть на телефон. А формат должен быть тот который поддерживает телефон. Форматы должны быть в документации к телефону.