Валя

Кто знает, что за USB устройство На нём написано следущееR 201 ww10215258FCC ID: E8HRG-1026Model No: rg-1026

На нём написано следущее
R 201 ww
FCC ID: E8HRG-1026
Model No: rg-1026

Паша

Секретная разработка китайских производителей компьютерных причандалов.
Это единственный прототип! Пропажа которого хранилась в строгой секретности.. .
Ты стал (непонятно как) обладателем этой уникальной штуки! Поздравляю! 🙂
Не раскрывай её секретов никому!! !
Зря ты её здесь показал, теперь МНОГИЕ захотят иметь такое же ЧУДО-УСТРОЙСТВО!