Sergey Kim

Перестают работать USB устройства

Постепенно при нагрузке несколькими устройствами, такими как мышь, клавиатура, вебкамера, usb hdd, эти устройства начинают работать с перебоями, при отключении допустим вебкамеры или usb hdd всё приходит в порядок, но ненадолго, пришлось приобрести активный usb хаб, но это проблемы не решило, при полной проверке в сц сказали, что всё работает нормально, гарантия после этого закончилась. В чём дело и что можно сделать?..

Александр Моисеев

... Если только южный мост не накрывается от перегрузки...

Владимир Евченко

pitanie slaboe pohozhe,nado blok menjat na bolee moshhnyj. u menja bylo chto-to pohozhee,sperva ja tupo snizhal nagruzku,otkluchal lishnee zhelezo,a potom prosto blok pomenjal,kogda babos pojavilsja.

Ba
Bad

Замеряй напряжение блока питания, подробно на сайте комп совет

Олег Репецкий

кроме как использовать usb-хаб с блоком питания нет других вариантов. как видно архитектура подцепи питания ноутбука не совершенна и не обеспечивает стабильного напряжения на usb портах.