Алексей

Перестал работать модем USB

Не робит USB модем. После перепрошивки модема под любого оператора, комп перестал его видеть, и даже лампочка на нём перестала гореть.
А вот "ДЕБИЛЬНЫХ"людей прошу зарабатывать балs не только глупыми "гугл в помощь" или что то на подобе.
Ну а для людей поумней уточню ещё раз, что ДАЖЕ ЛАМПОЧКА НЕ ГОРИТ, соотведственно комп не видит.
В впроцессе прошивки была ошибка.

Заколебали! Не видит не в диспе, не где. Иначе не стал бы задовать вопрос, я не нуб, но сдесь в тупике потому как не понимаю не мог же я его спалсть прошивой.
Трубок прошил много.

Дамир Сайфутдинов

Что тут поделаешь. Покупать новый придётся!

Даша Тарева

Неудачная прошивка заканчивается плачевно, к сожалению. Поможет только программатор, или сдай в сервисный центр

Катюша Киндзерская

Если в диспетчере устройств видит как неопознанное устройство, то поставьте дрова на модем с сайта производителя. Может поможет. Потом прошейте заново, запустив программу прошивки от имени администратора, предварительно отрубив антивирусы.