Михаил Поборуев

После загрузки XP перестают работать все usb-устройства

История такая: однажды система отказалась запускаться, "из-за испорченного или отсутствующего файла \Windows\system32\config\system ". Загрузившись с Лайв-СД, заменили \Windows\system32\config\system на \Windows\repair\system. В итоге система загрузились, но слетели все драйвера, в том числе и на клаву и мышь, то бишь, они вообще не работают. В Биосе выставляла Enabled на usb-контроллер, не помогло. Подскажите, что делать?

Возможно ли без переустановки?

Евгений

в лайф режиме скопируйте все важные данные с диска и переустановите виндоус

Сергей Шматов

у знакомого точно так же было я и систему откатывал что только не делал. все варианты использовал не помогло пришлось переустановить систему