Константин Ковалевский

перестал видеть usb модем explay informer 702. модем мегафон . ранее все работало

не. . планшетник EXPLAY ОСя АНДРОИД 4.0

Оля Алиева

Если флэшку видит ,. значит порт работает нормально, нужно посмотреть в диспетчере устройств драйвер модема установлен, если есть, то как ранее советуют - удалить и переустановить заново, но прежде не забудьте проверить на вирусы Доктором Вебом ( лечащей утилитой) При таких неожиданностях часто бывают еще проблемы в ОС...

Костя Хохлов

удаляешь драйвер explay informer (коннектор) и заново устанавливаешь
либо переставь модем в другой вход usb

Сергей Новиков

переустанови программу модема