Артур Гареев

Купил дефкетный джостик.

Здравствуйте. Буквально сегодня решил преобрести себе игровой джостик на компьютер, стоймостью 750р. дома после вскрытия упоковки, и задействование этого джостика я обнаружил не существенный дефект, НЕКОТОРЫЕ кнопки деревянные, тоесть что бы джостик среагировал на нажатие кнопки, нужно даваить чуть ли не двумя пальцами. ну вернулся я обратно в магазин, мне сказали, что поскольку упаковка вскрыта, то товар обмену не подлежит. вот жду завтрешнего дня, что бы они могли проверить джостик, ибо сегодня проверить его они уже не могут.
сам вопрос: признают ли джостик браком? если же нет, то не нарушается ли права потребителя из-за этой злополучной упоковки?
Что посоветуете делать в такой ситуации? джостик совершенно не играбелен..

Владимир Иванов

если с браком - тогда похна упаковку

Улан Исмаилов

упаковка не влияет на гарантию