Сергей Будкин

Куда жаловаться на судью, затягивающую ход иска по трудовому праву, которая, тем самым покрывает практически мошенника ?

очень
наглого, не понимающго Закон. Речь идет о невыплатах причитающихся и
задержке основного документа для трудоустройства - трудовой книжке.

Bobur

Прокуратура.

Екатерина Афанасьева

Апелляционная жалоба на решение суда, заявление ( жалоба ) в квалификационную коллегию судей ! 🙂

Ль
Львёнок

прокуратура. и квалификационная коллегия судей. в каждом регионе -своя.

Мария Vorob'eva

направьте председателю суда заявление об ускорении разрешения гражданского дела, в котором укажите ваши доводы о "затягивании"

Дмитрий Чернов

напишите мотивированное ходатайство об отводе судьи