Ян
Яна

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА трудовую инспекцию и На что именно ( что нарушили)?

Трудовая инспекция провела проверку по моей жалобе! Ответ прислали мне! Но у меня параллельно в суд иск был подан на работодателя! И понадобилось ознакомиться с проверкой гита! Пригласили, но копии ни какие не дали, а только сфотографировать! В суде фото в дело приложил, но судья сказала почему фото (оно не заверено!) ? Я сделал запрос через суд в гит, но прошло 3 месяца не прислали, судья сказала, что для неё проверка их не важна, но это не так! Я позвонил в гит (москва), мне сказали проверка в архиве, но познакомиться, чтобы письмо отправьте! Я отправил и 2 месяца прошло, меня не позвали! Результат с помощью действий таких гита мой иск не удовлетворили!
Вопрос: КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ГИТ И На что именно ( что нарушили) ? Только в суд не предлагать- сыт нашими судами (аукционы)!! ! Штраф через судью на гит- ходатайство подавал, но судье ГИТ не нужен был)))

АПЕЛЛЯЦИИ ЕЩЁ НЕ БЫЛО, а прокуратура не поможет наказать ГИТ?

Наталья Бубнова

1)вы должны были обжаловать решение суда в апелляцию, и в жалобе ещё раз заявить ходатайство об истребовании из гит материалов проверки, по той причине, что суд первой инстанции отказал истребовать без указания причин отказа
2)сейчас дело тухлое - извините