Анна Кузнецова

можно ли обратиться в трудовую инспекцию или куда то еще? (вопрос внутри)

вчера позвонили насчет работы поваром в ресторан, позвонил шеф повар и пригласил прийти попробовать, я приехал и этого человека там вовсе не было, начали просить оставить свои координаты и сказали, что позвонят.
Такое происходит не в первый раз и как с этим бороться? можно ли куда то обратиться и куда?

или берут на один день или несколько дней, потом говорят не подходите и не платят или чуть ли не в открытую уже говорят, что русских не берут

Наталья Коленцева

а с чем обращаться то? с требованием возместить оплату проезда на метро в оба конца штоли?

Alina .

Надо перед тем как начинать работу трудовой договор заключить