Борис Пустоветов

На сколько вам хватит 22 т. рублей ?

Андрей Талин

от часа до месяца

Михаил Утешов

Мне и половины за глаза.. . Потому что хоть 50 т. р. , все равно на эти бумажки ни чего не купишь...

Да
Дарья

у нас с мужем на двоих пенсия-как раз 22 тыс-10 тысяч идут на уплату всех долгов-коммуналка, телефон, телевизор, свет, интернет, домофон, газ-а 2 тысячи на на мир не обижены-благотворительность--10-тысяч-на питание-до следующей пенсии-иногда-служим кассой взаимопомощи-взрослым детям-их у меня трое-вот так и живем на мир не обижены-на хлеб с маслом хватает-были бы руки а остальное -приложится-.

Алексей Гришкин

Ночь с элитной девушкой.

Александр

На 2 месяца с лихвой

Алексей Хаперский

Может и на день не хватить, а может и подольше

Игорь Игорь

Если на месяц, то это только аренда жилья, кредит, проездной.. . все.
Но вот поесть, + уход за собой, + телефон оплатить.. . Нет, не хватит. Хорошо, что я получаю побольше.

Константин Кирюшкин

На 2 месяца.. Питание, газ, эл-во, инернет.

Письменная Елена

Если мне одному, то месяца на 2 растяну. Если мне ОДНОМУ...

Юлия Кожарина

ООО как некоторые губы раскатали. У меня 20 тысяч руб. уходит на питание на 4-х человек.

Алексей Антипов

На месяц даже много (если не покупать турпоездок, не чинить комп и не лечить зубы) . Обычно трачу в норме 17-18 тыс.

Anna Vologina

смотря как тратить, если я знаю, что в этом месяце больше не будет, то и на месяц хватит, а если еще дадут, то и за день могу потратить))))))))))))))

Илья

на месяц

Ол
Ольга

2 недели, без экономии, 1 месяц с экономией

Даша

на месяц

Александр Тихомиров

хорошо, если бв они ещё были....