Фр
Фрррррррррр

знаете што система глонас изначальнт была разработана как вариант антисои? и типа каждая исзшка может пти неапхадимасти..

..вырубать, резонансом, чужые спутники? типа-как угроза россии, так нажымает на кнопочку, и все исз гланара вырубаюца сами и вырубают все исз планеты землян, независисима от их нацанальнасти

Ни
Николай

...пойти вырубиться что ли...))