Ольга Сидорова

Я люблю наркотики и знаете что? Где бы я ни был, всегда рядом они.. . каждый 10ый наверное в этом мире наркоман.

Ольга

герыч многих хороших людей убил. одумайся

Dorin

Извините. но это ВАША проблема. Наркоман, как и алкоголик до тех пор пока не осознает того что болен и не захочет бросить, неизлечим.
И убеждать таких бесполезно.

Однако страдать из за Вас никто не обязан.

В общем то не будь двух или двух с половиной моментов. о которых ниже. я лично был бы за полную легализацию любых наркотиков, курите. колитесь, делайте что хотите. Это ВАША жизнь и можете сколько влезет спускать ее в унитаз если минуты/часы кайфа Вам дороже чем она.

А моменты следующие. Вы. извините, становитесь неадекватными, то есть потенциально опасными для окружающих. Еще пьянство когда то назвали добровольным сумасшествием. к наркотикам это относится во много большей степени.

И тут ничего личного, только безопасность. Спокойно жить когда рядом тот. кто в любой момент может принять дозу и перестать себя контролировать сложно. Вы . простите. плохопредсказуемы, а сдерживающие факторы у Вас ослаблены. Следовательно . поскольку Вас. наркоманов меньшинство, большинство вправе Вас от себя изолировать и отправлять в психиатрические лечебные учреждения. Конечно в каждом конкретном случае разбираясь отдельно. есть ли угроза. То есть по решению суда. К сожалению у нас такого для наркоманов нет. только для обычных сумасшедших.

Впрочем если тихо себя ведете, Вас можно терпеть.

Но есть второй момент. это то. что Вы. извините " размножаетесь". нет не непосредственно. и не половым путем конечно ( хотя есть и проблема детей наркоманов, с возрастом . если доживете. может и поймете в чем она состоит) . Просто постоянно появляются все новые и новые Вам подобные. Причин тому много. но одна из них в том, что они берут пример с Вас. А еще бывает Вы сами втягиваете в свои занятия. Иными словами делаете ненормальными и зависимыми других. Иными словами Ваша болезнь заразна.

Именно так.

Ну и половинка, если так можно выразиться. За счет Вас существует очень криминальный наркобизнес. Расписывать все негативное с ним связанное тут не стану. оно известно всем.

Каким способом с ним бороться? Сделав невыгодным. То есть лишив потребителей.

Как видите и тут ничего личного и направленного непосредственно против Вас.

Какие можно сделать выводы и предложения из всего этого с учетом вашего права распоряжаться собой как на душу взбредет?

Видимо простые. Вас следует помещать в учреждения по типу лепрозориев . где Вы могли бы жить, так или иначе работать ( кормиться то Вам надо) , употреблять свои наркотики ( на территории такого места их оборот можно не контролировать, само собой не допуская того что бы они его покидали) . а при желании получать медицинскую помощь. Но при том в строгом порядке не имея контакта с обществом наркотиков не употребляющим.

В общем все как с носителями опасной инфекции. и назвать такое можно было бы скажем.. . наркозорий.

Выписка из подобного места, лишь при подтвержденном излечении и не иначе.

Хочешь колоться и курить наркоту? Отправляйся в такое место и живи там.

Как Вам такая утопическая идея? Не нравится?

Но Ведь Вы на самом деле представляете собой угрозу. Альтернатива это принуд лечение. А то совершенно неэффективно при отсутствии желания пациента. То есть по сути превращается в пожизненную дурку.

Та
Татка

Странно, у тебя как у нарика в окружении гораздо больше наркоманов должно быть по статистике.

Алекс

Ещё имеют злые феи влияние на юные умы (С) гр. "Здравствуй песня"

Ва
Валерия

Ну да, это удивительно, но вся антинаркотическая пропаганда мало на кого действует. Я это понял, когда на одном мероприятии в Москве (никак не связано с наркотой, и даже не ассоциируется, как рейвы, клубные тусовки и прочее) зашел в туалет и увидел, как толпа мужиков курят гашиш, а все заходящие к ним присоединяются с охотой.