Денис Прибылов

Я одна во вем мире люблю эту песню? Все знакомые как-то равнодушны, хотя и не молоды.

Да
Даша

Ну, если ехать в поезде, в отпуске, к морю - очень даже хорошо слушать лежа на полке, если по радио крутят..))

Аня

ох блин, сегодня в голове играла.

Ли
Лилия

А мне вообще нравится Интернационал!

Сашенька

Ну она средненькая такая, не трогает. Хороша как фон, ибо не заставляет вслушиваться в слова.

Тимур

очень хорошая песня) ) я хоть и молодая но мне она нравиться)))

Лена

Классная песенка!! ! Вообще, Поплавская и Тиханович - очень симпатичная парочка, а "Верасы" были интересным ансамблем.

Александр

Это явно не прощание славянки

Михаил Interstells

Я думал, что такая мерзость вообще никому не может понравиться.

Дебильная песня. Когда она впервые прозвучала, меня стошнило от дурацкой свистульки и кретинических рож исполнителей.

Ni
Nikita

Я тоже как и твои знакомые равнодушен к ней, на танцульках задолбала она!

Кристюша

для того времени была хорошая песня
для наших дней слишком оптимистична и наивна