Павел Мальков

тут на знакомые одни

мне говорят что каждый пробовал или курил что то, типа травки. а одна вообще сказала что нюхала героин, но эффекта не было. но не колола его, говорит голова у нее есть. (знакомые есть у нее цыгане, про одного говорила что сидит в тюрьме как король) поэтому не сомневаюсь. блин я ничего не пробовала, только курить и все. я что какая то нетакая, что за бред, куда катится общество. покурить, исколоться

Арина

Пей дикалон. . И не сцы.

Ян
Яна

переходи, как вся молодежь на спайсы) сейчас это у вас в тренде

Колян

То, что твоё окружение катится куда-то, вовсе не означает, что и тебе надо катиться с ними.