Николай Грешонков

Купила в магазине орхидею, как правильно ее высадить?

Наталия Ильина

Если речь идёт о фаленопсисе, никаких готовых смесей!! !Только сосновая кора крупной фракции (кубики 1,5 -2 см) . Как пересадить: http://www.youtube.com/watch?v=N1USt7wo_t4
На том же сайте найдёте и про уход.

Оксана Беленкова

А она что - без горшка, что ли? Что ее высаживать? Орхи вообще пересаживают только в случае необходимости

Armine Movsisyan

А что, в магазине узнать не судьба была?)))))

Павел Казанков

Не напоминай ей про Косово

ОК
Оксана Кунцевич

Года два не стоит ее пересаживать, поливайте, удобряйте, и радуйтесь. А куда вы хотите ее "высадить"? Если пересадить - то купить в магазине готовую смесь для орх, и при помощи рук из одного перевалить в другой, побольше, фото бы показали.

Eugene

А вы её куда собираетесь высаживать, в открытый грунт? Или вы имели ввиду пересаживать? Орхидеи пересаживают только тогда, если они уже выросли из старого горшка