Макс Боба

Подскажите где скачать gps навигатор. На телефон самсунг s5230 в формате jar

Николай

В этой модели телефона нет GPS-приёмника. Так что установка навигационной программы сама по себе ничего не даст - нужно приобретать внешний (Bluetoоth) GPS-приёмник.

Ну а касаемо навигационных программ под Java - да те же яндекс-карты или гугл-карты. Если нужно что-то более продвинутое, то вот: mapnav.spb.ru/site/ .