Tima Edelmann

что значит когда парень смортит на меня и вздыхает?

я ему нравилась еще с 7 класса, но я не разговарию с ним, просто улыбалась на его слова . Сейчас мы учимся в 11 классе наши парты стоят близко он поворачивается и смотрит на меня потом вздыхает и говорит: " ОЙ БЛЯ ПИЗДЕЦ" я сижу молчу и улыбаюсь, он отворачивается и смотрит на девку сидящюю впереди него и дергает её за волосы, потом опять смотрит на меня и дергает ту девку за волосы. Я не понимаю у него что встает на меня или я такая страшная?

Станислав Зимин

Когда повернётся, опереди его и скажи тоже самое) посмотри на его реакцию) ещё смотря с какой интонацией он это произносит)

Ваня

мда.. раньше женщинам в стихах в любви признавались.. а теперь, чтоб покорить девичье сердце достаточно просто "ОЙ БЛЯ ПИЗДЕЦ"...

Кристина Берзина

...он просто в сортир хочет...

Саррарина Коверницына

Вот это вопрос! Точно пиздец!