Ма
Маргарита

Итак, вопрос к людям разбирающимся в ветеринарии. Вчера купил пару кур, стал разделывать и ври снятии кожи со второй кури

Вчера купил пару кур, стал разделывать и ври снятии кожи со второй курицы обнаружил нечто странное. На левой лапе и далее на грудку и спинку оказались под кожей странные ткани-как будто кто-то напихал под кожу бумагу и какая-то желтая слизь. Само мясо было все в кровоподтеках-узлах-красных точках. Особенно смутила та самая непонятная прослойка-реально похожая на рваные бумажки. Вот теперь и думаю, отдавать курицу собакам или нет. Никто не знает что это такое за болезнь у кур такая, не заразна-ли она для человека- все-таки разделывал, и самое главное не опасна ли для животных.

Выкинуть не жалко конечно, но с таким сталкиваюсь в первый раз, видел и опухоли в грудках и прочие дефекты, а тут прям заинтересовало-сначала подумал что на фабрике кто-то поглумился и в куру лаваш под кожу запихнул, а потом стало не до шуток-подумал а вдруг это заразное какое заболевание. Куры были охлажденые, покупались в магазине метро кеш энд кери, свежие.

Артур Саркисов

Фу бля.. . ё-моё...Выкинь её нахрен...

Светлана Вершинина

не советую пробовать. либо отнесите в магазин либо выкиньте

Михаил Галебцев

фу, какая гадость! выкинте её. Все равно же, есть не приятно будет. Возможно у курицы была травма и отслоились ткани.. . не знаю, все равно гадость.