Михаил Мангибаев

Помогите найти продолжение строк....

Я счастлива потому что у меня есть ты - неспостяжимый подарок жизни. Я способно на то, на что прежде не была способна - я способна на любовь.. . Я в сущиности на любовь не способна - я способна любить только тебя и это куда больше....

Соня Петрова

А нельзя ли просто сказать: Я счастлива уже от того что мы с тобой дышим одним воздухом и я точно знаю что чувства которые я испытываю к тебе не знают границ!

Олеся Першина

Мне не понравилось. пересмотрите строки написанные. Ка кто звучат. как куча слов. смысла в ним не чувствуется и чувств тоже. Простите за правду.

Лиза Гончарова

Это что, монолог героини Татьяны Дорониной из фильма "Ещё раз про любовь"?, давно смотрела, но так её голос и слышится в этих словах,,,,