Катя

Кто и когда из философов впервые указал на отличие людей по питу темперамента?

Антон Кулешов

или по Бреду? (Питу)

Светлана Целяпина

63 сек. ) Результаты поискаТемперамент — Википедияru.wikipedia.org/wiki/ТемпераментСохраненная копия - Похожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Типы темперамента играли важную роль в психологии нового времени, в философии Иммануила Канта и Рудольфа Германа Лотце. Б. М. Теплов дает ...
3. Типологии темпераментовcito-web.yspu.org/link1/metod/met121/node14.htmlСохраненная копия - Похожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
26 июля 2010 г. – Наиболее развернутые психологические портреты всех четырех типов темпераментов создал немецкий философ И. Кант (ХVIII в. ) ...