Галина Лебедева

В каком возрасте стриж начинает летать? В каком возрасте стриж начинает летать

Ни
Нина

Птенцы покидают гнездо в возрасте от пяти до восьми недель, они сразу начинают летать. Первое время самка и самец продолжают подкармливать свое потомство, делая это непосредственно на лету. Через некоторое время молодые птенцы становятся способными к самостоятельному питанию.