Юрий Якушев

Моей кошке 8месяцев, сегодня она целый день чешет ухо и кричит, на улицу она не ходит, гуляет на балконе. что делать?

Наим Тахиров

Покажите ветеринару.

Дима Семёнов

На самом деле сходите к ветеринару)) ) Мы ведь точно не можем знать что с котейкой... вдруг что то такое насоветуем что ему хуже станет.. . так что не рискуйте

Ев
Евгения

Сделайте фотографию того места, где она чешет. Информации очень мало, чтобы хоть что-то сказать.

Анюта *****

будь она человеком или ребенком - посоветовала бы почистить ухо и смазать целестодермом/тридермом 🙂
2 раза в день

Кобра Наталья @-@-@ К

Если закапаете 2-3 капли ушных капель вреда не будет. возможно просквозило.

Карина Морозова

Стоит показать питомца вет. врачу, возможно это чесотка, у животных этой проблемой занимается дерматолог. Отодектоз (ушная чесотка) – это очень распространенное заболевание наружного слухового прохода кошек. (с сайта Зоовет)