Виталик Диндиков

подскажите породу киски)

пока никто не отгодал))))))))) могу еще фото кинуть

это только окрас бенгальский, но не бенгал) у бенгалов уши меньше и размером по меньше ей 7 мес. а весит она 4,5кг или больше (это не мейн-кун)

это чистокровная кошка с дефектом в окрасе (по порде должен быть пятнистый или черный)

это порода ещё не достигла своего идеала (сервал) это порода серенгетти у неё мама породистая папа породистый и по стандартам окрас должен быть пятнистым или черным большые уши и маленькй хвост

Виктория Войткив

Только не говорите, что это чудо в перьях назвали бенгалом. Даже близко не стояло!

Лилия Багаутдинова

покажите кису целиком)) )

от бенгала только окрас

Юра Кротов

Русская полосатая...

Олег Игнатов

Василиса-Премудрая! 🙂

Костик Жест

беспородная КИСКА!)))

Daniel Mastikhin

Вроде Европейская короткошерстная кошка.

Виктория Щурова

Кошка глазастая

Анна

бенгальская с помесью.

Анечка Жукова

Как мрамор может выскочить дефектом?
Кошка не породистая.

На
Настя

Полосатая котяра.

Ирина Бикейкина

Окрас на бенгальца похож но бенгалы стоят от 18 тыс а не просто так