Вячеслав Веселов

девачки! порода киски (голубиная). как кармить ее? не хочет--памагите срочно. жалко

Володя Ко

Возраст хоть бы указали. Если маленькая -молочком из шприца.

Татьяна Грицишина

Мы, девОчки, пОмОжем как кОрмить, когда вы внятно напишите. И школу пропускать не будете или троллить прекратите.

Карина

во-первых, что это за порода такая "голубиная"? во-вторых, какой у котенка возраст?
так понимаю, что раз подарили, то уже глазки открыты, мамку не сосет и может кушать сама. тогда даете мелко нарезанное или натертое сырое мясо (говядина) , отварную курочку, творог. еще проще купить хороший корм (не вискас, а нормальный) для котят и размачивать, постепенно приучая к сухому или кормить пока влажным кормом и паштетом для котят.
и не переживайте, что не ест - привыкает пока. освоится, проголодается и слопает все, что дали.