Вадим Смирнов

Что значит, если девушка постоянно трогает меня за прическу?

гордое одиночество, не то..

Алена Зиброва

,,,,поБРЕЙ (( Лобокъ.. ☺

Стас Востриков

Волосы твои ей нравятся. Как тебе её сиськи.

На
Настя

Тоже самое было. Ей нравятся твои волосы. Признак симпатии.

Владимир Мудрик

Пышная причёска у тебя) ) девушка проявляет свою ласку, чувства) ) она тебя по голове гладит, как котёнка)) ) ты видимо грубоватый парень, к ласке не привык) она же не лохматит твою причёску, а гладит) ну, причешишь свою причёску в лишний раз или лаком побрызгай)))) ) ты её тоже по голове погладь) обними, поцелуй в конце-то концов)) ) что ж ты такой как ёжик))))