Abdishukur Batyrov

Бытует мнение, что если парень до 25 лет не лишился девственности, тогда он всю жизнь останется один, это правда?)))

У кого-нибудь есть такие примеры из реальной жизни? :))

Не суй свой нос! Ну конечно же про себя. ))) Эххх, знать бы все это лет этак 10 назад, жизнь без женщин могла бы стать совершенно иной.

Дима Коломойцев

И какой дурак это придумал ? )))
Хотя правда в этом какая то есть... всё же отношения должны быть... хоть какие то с девушками... .
ОПЫТ... он всегда нужен... и его ведь не пропьешь..))))))

Ирина Лубсанова

неправда, каждый случай уникален

Sergey Makarov

Мало ли что и где бытует? Живи свободно и вольно, так как получается. А оно пусть дальше себе бытует

Си Сишка

Бред это

Искандар Акбаров

А сейчас ты нам про себя рассказал ?)

Anton Ivanov

Тоже слышала такую гипотезу. Что после 23-26 лет парни становятся асексуалами и их вообще перестают интересовать интимные отношения с кем-либо.

Гульнара

Ну если тебе 25 и не было женщины для парня я думаю это напряг)
Но а что не дает заплатить за любовь на пару часов?? - сейчас с этим свободно везде кажется ..и жена не поругает)) . Станешь мужчиной и поймешь как все оказывается просто) . Станешь увереннее, избавишься от фобии.. эти девушки, за деньги которые, не будут смеятся что девственник, там это понимают.