Наталья Луканина

А вы влюблялись по интернету ?

Денис Колдунов

не дай Бог.. не люблю разочаровываться

Artem

да я что-то вообще не могу даже представить себе такое ...лично для меня это ненормально.. иллюзии какие-то

Анюта Анюта

Упаси боже!

Лёня Мариев

Да! И неоднократно))).... Любовь вообще сильная!

Ев
Евгений

сначала мельком увиделись на улице, а потом месяца 3 общались по интернету! тогда я уже влюбилась в него, потом разговоры ночью часами. . потом встречи. . так и понеслось. любовь была сильная и очень болезненная