Лена

Вопрос про Microsoft Word.Люди скажите, есть ли быстрый способ редактирования текста, скопированного из pdf-файла в doс?

Термин «тех-
ническое регулирование» носит условный характер1. В действи-
тельности под техническим регулированием понимается правовое
регулирование отношений в области установления, применения и
исполнения обязательных требований к продукции, процессам
производства, эксплуатации, хранения, перевозки, реализации
и утилизации, а также в сфере установления и применения на
добровольной основе соответствующих требований и правовое ре-
гулирование отношений в области оценки соответствия2. Как вид-
но, техническое регулирование охватывает две группы требова-
ний: обязательные и на добровольной основе.

на данный момент мой текст выглядит так. если я буду все это убирать в ручную, чтоб по ширине выровнять, то не успею закончить подготовку к зачету и к завтрашнему вечеру.. . помогите ((((

Айчурек Калматова

может сконвертировать пдфку вместе с форматированием? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

w w w . freepdfconvert . com без пробелов

Александр S

Через поиск с заменой. Вначале ищи перенос + конец строки (через спец символы в поиске) и меняешь их на ничего 🙂 Потом повторяешь поиск только без переноса и опять меняешь на ничего. Как то так.