Олег Слуцкий

ребенку 2,5 лет. глаза до сих пор не меняются (серые). у меня-зеленые, а у мужа -карие. Могут ли они еще поменяться?

Антонина Анфиногенова

Это зависит, кто его отец.. . А не кто ваш муж...

Св
Светлана

могут, но скорее всего такими и останутся! а чем вам серые глаза не нравятся? очень красивые, или муж сомневается?)

Дмитрий Фишер

да конечно но вероятно будет как у отца

На
Наталья

Нет конечно

Ленара Неваленова

У старшего сына цвет в 6 лет поменялся. Родился с ярко-голубыми.... а теперь серые (((

Наталья Сергеевна

могут поменяться. у моего племянника в 5 лет поменялись. Но если у вас зеленые, а у мужа карии - это не значит, что у ребенка будут или зеленые или карии. передается цвет глаз путем сложения ген. Генетику помните за 9 класс? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Джандан

у меня на протяжении 18 лет они меняются, были серые, затем коричневые, а теперь зеленые)

Марина Комарова

поменяются еще

Луиза

Сомневаюсь.. для вас это имеет какое-то принципиальное значение?)))))

Витя Лобенков

Карие уже точно не будут. Если бы были голубые, могли бы поменяться на серые или зеленые (за счет образования пигмента) , серые же вряд-ли уже поменяются.

Софья Кравцова

моему почти три, ситуация такая же.. но мне серые нравятся