Оля Ковалёва

А если все газеты мира напечают кариикатуры на муххамеда. Что тогда будет. Мировая войга с исламом?

Валерия Кулыбышева

Если США и Россия дружно запустят ракеты, начнется ли война?

Ек
Екатерина

Что за нездоровые фантазии?

Любовь

ничего не будет, привыкнут

Сергей Коробко

Эх просили их не вписывать Муху в Коран. ан нет ослушались.. Война с Исламом? Нет это будет просто резня и убийство .. И скорее их заставят кричать Иисус акбар или другого чувака хвалить, и так быстро..

Шариков

Вы видите во что превратили Санта Клауса (Николай Угодник) , вы бы объявили войну за такое? Я-да.

Андрей Бычков

Если бы кабы -выросли грибы... .

Задавайте актуальные вопросы, Ангел!
ВЫ можете умереть в любой момент, ни одна газета еще не выйдет в печать.
А вы понятия не имеете что вас ожидает и что с этим делать.

Сергей Машковский

Если эти люди считают верующих мусульман дикарями и варварами, то почему они таким детским способом провоцируют этих дикарей? Назовете ли вы разумным человека, кривляющегося возле клетки с тигром и показывающего ему язык?
Вывод один, эти цивилизованные личности не далеко ушли по умственному развитию от тех кого дразнят. Я считаю так.

Марина Храброва

ну не все же мазохисты. Что вы за народец подлючий

Оксана Вершенко

"Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. Он Тот, Кто отправил Своего Посланника с верным руководством и религией истины, чтобы превознести ее над всеми остальными религиями, даже если это ненавистно многобожникам» (Коран, 61:8-9).