ОК
Оксана Киктевич

почему любое транспортное средство.... почему любое транспортное средство является источником опасности?

Оксана Гаврилюк

на дороге, среди возможно неуправляемого транспорта безопасным считать его нельзя

Олеся Пономарева

Как почему? Управляя им, или находясь рядом, вы рискуете жизнью и здоровьем. Можете попасть в аварию, или т/с может на вас упасть.