Евгений

Журнал Чудесный Крючок - какие нитки (фирма) подобрать, чтоб были похожи на прилагаемые к журналу?

Ел
Елена

Бери акрил, подходящий по толщине. Там все сплошь синтетика в этом "Крючке"...Обмануют людей! 🙂 Модели-то хоть приличные?

Катерина Сапунова

за такую цену вряд ли там прилагают приличные нитки
все равно изделия вязать будете из разных ниток
лучше- для летних изделий хлопок мерсеризованный. для зимних- шерсть-акрил
а так подбирайте в магазине по толщине подходящие- шерсть-акрил- для пробных изделий по цене не очень дорогие нитки