Александра Исакова

платон предлагал жёсткое разделение труда человека поскольку специализация труда принесёт большую пользу человеку

РАзделяете ли вы точку зрения Платона? Почему?

Рустам Рустам

потому что каждый должен заниматься своим делом.

Ол
Ольга

Однозначно разделяю. Однотипные операции делаются быстрее

Валера Сычёв

чем строже разделение труда, тем больше порядка на производстве, в силу того что каждый делает только то, что ему положено и не отвлекается на других, в силу этого качество произведенного будет гораздо выше, так что я полностью разделяю точку зрения платона