Лю
Люлька

Что делать если при загрузке компа под надписью Verifying DMI Pool Data пишет LOADMGR is compressed и комп не загружает

Грузится все как обычно потом надпись LOADMGR is compressed и нижет Press Ctrl+Alt+Del to restart. И далее ничего не происходит! Пробовал нажимать клавиши как указано выше (происходит перезагрузка) , просто перезагружал через системник. Та же хрень.

Андрей

системе капец, вставьте диск Виндовоз ивам будет щасьсье