Асем

Укажите вариант. в котором правильно указаны цифры, где должны стоять знаки препинания:

Но все же в конце концов в итоге все (1) вместе взятое (2) оказалось оправданным (3) потому что привело к той победе (4) о которой напоминал монотонный голос Пикина (5) уже подходившего к концу (6) и (7) читавшего теперь название фронтов и фамилии командующих.

1)1,2,3,4,6
2)3,4,5,6
3)1,2,3,4,5
4)3,4,6,7

Алеся Юрданова

Это вариант № 3).