Ксюнечка Серегина

между какими из перечисленных веществ - Разбавленная серная кислота и т.д.

Между какими из перечисленных веществ - Разбавленная серная кислота, медь, сульфат железа ( ll ) ( р-р), гидроксид меди ( ll ), сульфат калия (р-р), гидроксид натрия (р-р) - возможны химические реакции? НАПИШИТЕ ПОЛНЫЕ И СОКРАЩЕННЫЕ УРАВНЕНИЯ Очень нужно) заранее благодарю*

Жанна

Серная к-та со щёлочью и Сu(OH)2