Валерий Н

как узнать беременна ли моя собака (русский кокер спаниель) не знаю была ли вязка но соски напухают

Firdavs Muhiddinov

юзи в ветклинике! а соски могут напухать и не только при беременности еще существует ложняк (ложная беременность)

Артак Саркисян

Идите к ветеринару, сделайте узи.

Нина Смирнова

Извините, а как это можно не знать, была ли вязка? Ваша коккерша сама по себе гуляет?

Ге
Геннадий

узи покажет после 30-35 дня со дня предпологаемой вязки. Приметы- вокруг сосков беленький ореол образовывается и молочные железы припухают (у моей такая примета) , толстеть они тоже начинают в основном к 30-35 дню, но могут и надумывать, что беременна яко бы и кушать много. Так что лучше конечно на узи сходите и тогда уже будете лелеять ее, витаминки, не активные прогулки....

Tatiana Subbotina

У моей после течки, еще недели две где-то, и соски набухали и низ живота, наверно, это нормально т. к. на осмотре ветеринар ничего по этому поводу не сказал. А беременность это или нет - без УЗИ, где-то через месяц видно будет.

Андрей

Нет такой породы-русский кокер спаниель, есть английский и американский кокер-спаниели, есть русский ОХОТНИЧИЙ спаниель (правильное название породы)