Иван Патранжел

Девушки, подскажите пожалуйста, с какой обувью можно носить короткие джинсы, чуть ниже середины икры? Они с подворотом.

Летом носить, не сейчас

Милена Азатян

Так как сейчас зима, то скорее всего под сапоги.

Алексей Мольков

Только высокий каблук)))))) ) потому что такие джинсики, зрительно очень укорачивают ноги...)

Наталья Голубева

Короткие джинсы нужно носить с кедами летом

Юлия

летом-с кедами- кроссовками
осенью с теплыми кроссовками
зимой только ссапогами
весной также как иосенью или можно с каблуком!

Светлана Дрогалина

не носи вообще их

Иван Петухов

летом с кедами
осенью с теплыми кроссовками
зимой с сапогами на каблуке
весной так как и осенью или можно с каблуком!

Сергей Рассказов

босоножки или туфли на толстом каблуке см 9-10

Зарина Шевцова

Лучше всего-сандалии с лямками по ноге, кеды, высокие кеды. Для более утонченного образа -босоножки на танкетке.

Виктория Квартиры

Красиво будет под босоножки на шпильке, но если хочешь можно одеть и балетки, тоже будет неплохо смотреться.