Ульяна

17 лет умерла моя мама. 1/2 доли дома ее. В нотариусе я объявилась, но в наследство не вступила до сих пор.

Baxtiyor Sadullaev

если вы его приняли в течение 6 мес ничего страшного. если нет то уже не отсудите.

Костя Кондр

раз ты у нотариуса была, наследство принято. С дальнейшим оформлением тебя никто не торопит. Более того, поскольку мама жила с тобой вместе, ты наследство принимаешь фактически. Для тебя сроков вообще нет

Ольга Фомина

Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о получении наследства, получить письменный отказ от нотариуса в выдаче свидетельства о праве на наследство и обращаться в суд. Если есть желание дополнительной консультации, пишите в личку. Удачи!

Ка
Каришка

у вас нет сроков оформления. раз написали заявление